Календарь по дате и по турам, Зимний Чемпионат в Отрадном, Воронежская любительская футзальная лига: Зимний чемпионат в Отрадном - Календарь. Официальный сайт
23 октября 2021, суббота
-
12:00 ФОК «Молодёжный»Беговая2 : 8
-
13:00 ФОК «Молодёжный»Вольт3 : 1
-
14:00 ФОК «Молодёжный»Берёзовка4 : 1
-
15:00Бугор5 : 9
-
16:00Дерби3 : 2
-
17:00Белфаст7 : 0
-
18:00Дикие9 : 5
-
19:00Аскалон1 : 8
13 ноября 2021, суббота
-
12:00ХПК0 : 5
-
13:00Лицеист3 : 7
-
14:00Аскалон7 : 4
-
15:00Тандем-Сервис6 : 5
-
16:00Стрела8 : 4
-
17:00Прайм2 : 3
-
18:00Текстильщик5 : 7
-
19:00Сокол1 : 2
20 ноября 2021, суббота
-
14:00Дерби6 : 3
-
15:00Беговая5 : 7
-
16:00Берёзовка5 : 5
-
17:00Кристалл Каширское4 : 9
-
18:00Вольт9 : 5
-
19:00Дикие3 : 5
-
20:00Белфаст3 : 3
-
21:00Бугор4 : 6
27 ноября 2021, суббота
-
13:30Стрела5 : 8
-
14:30Сокол6 : 2
-
15:30Прайм6 : 3
-
16:30Тандем-Сервис9 : 7
-
17:30Текстильщик11 : 3
-
18:30Беговая2 : 3
-
19:30ХПК4 : 2
-
20:30Аскалон5 : 4
4 декабря 2021, суббота
-
13:30Берёзовка4 : 4
-
14:30Кристалл Каширское3 : 4
-
15:30Дикие7 : 8
-
16:30Дерби8 : 2
-
17:30Вольт5 : 5
-
18:30Бугор3 : 8
-
19:30Белфаст5 : 2
-
20:30Лицеист2 : 2
11 декабря 2021, суббота
-
13:30Стрела6 : 6
-
14:30Текстильщик3 : 5
-
15:30Беговая11 : 2
-
16:30Тандем-Сервис3 : 2
-
17:30Сокол4 : 3
-
18:30Аскалон4 : 6
-
19:30Белфаст8 : 1
-
20:30ХПК4 : 6
18 декабря 2021, суббота
-
13:30Кристалл Каширское2 : 6
-
14:30Лицеист12 : 4
-
15:30Дикие3 : 4
-
16:30Вольт11 : 6
-
17:30Дерби7 : 4
-
18:30Прайм3 : 10
-
19:30Бугор1 : 9
-
20:30Берёзовка4 : 3
25 декабря 2021, суббота
-
13:30Текстильщик8 : 5
-
14:30Стрела9 : 4
-
15:30Аскалон8 : 6
-
16:30Беговая4 : 6
-
17:30Белфаст7 : 0
-
18:30Тандем-Сервис6 : 4
-
19:30ХПК1 : 9
-
20:30Берёзовка5 : 2
8 января 2022, суббота
-
13:30Кристалл Каширское1 : 7
-
14:30Сокол4 : 8
-
15:30Лицеист3 : 6
-
16:30Дикие8 : 4
-
17:30Прайм1 : 7
-
18:30Бугор1 : 2
-
19:30Дерби6 : 2
-
20:30Вольт10 : 2
15 января 2022, суббота
-
13:30ХПК7 : 3
-
14:30Беговая5 : 5
-
15:30Тандем-Сервис5 : 1
-
16:30Бугор5 : 6
-
17:30Текстильщик4 : 2
-
18:30Берёзовка2 : 7
-
19:30Белфаст4 : 4
-
20:30Аскалон3 : 3
22 января 2022, суббота
-
13:30Кристалл Каширское5 : 2
-
14:30Стрела5 : 7
-
15:30Сокол4 : 1
-
16:30Дикие4 : 5
-
17:30Дерби5 : 3
-
18:30Тандем-Сервис6 : 2
-
19:30Прайм4 : 4
-
20:30Лицеист2 : 3
29 января 2022, суббота
-
13:30Вольт4 : 11
-
14:30Беговая2 : 6
-
15:30ХПК5 : 1
-
16:30Аскалон3 : 7
-
17:30Дерби7 : 5
-
18:30Берёзовка2 : 4
-
19:30Белфаст3 : 7
-
20:30Бугор5 : 5
5 февраля 2022, суббота
-
13:30Сокол11 : 4
-
14:30Дикие11 : 5
-
15:30Лицеист3 : 10
-
16:30Кристалл Каширское2 : 4
-
17:30Стрела10 : 8
-
18:30Текстильщик6 : 5
-
19:30Тандем-Сервис5 : 4
-
20:30Прайм6 : 4
12 февраля 2022, суббота
-
13:30Стрела6 : 12
-
14:30Дикие5 : 4
-
15:30Сокол8 : 3
-
16:30Кристалл Каширское1 : 3
-
17:30Вольт3 : 2
-
18:30Дерби4 : 4
-
19:30Лицеист8 : 5
-
20:30Прайм2 : 0
19 февраля 2022, суббота
-
13:30Берёзовка4 : 6
-
14:30Текстильщик4 : 9
-
15:30ХПК3 : 7
-
16:30Вольт3 : 5
-
17:30Аскалон1 : 7
-
18:30Бугор6 : 11
-
19:30Белфаст2 : 7
-
20:30Беговая1 : 9